ö Gebr. Albert GmbH & Co. KG - Kontakt!



        
Kontakt - Albert Team - Innendienst / Intern
Verkauf
Daniela Eberhard
0 23 73 / 97 81-20
eberhard@albert-leuchten.de
Birgit Hoff
0 23 73 / 97 81-44
hoff@albert-leuchten.de
Export
Nicolas Albert
0 23 73 / 97 81-29
n.albert@albert-leuchten.de
Daniela Eberhard
0 23 73 / 97 81-20
eberhard@albert-leuchten.de
Verkauf Briefkästen und Metallwaren
Rüdiger Baus
0 23 73 / 97 81-30
baus@albert-leuchten.de
Einkauf
Rüdiger Baus
0 23 73 / 97 81-30
baus@albert-leuchten.de
Stefanie Lenk
0 23 73 / 97 81-22
lenk@albert-leuchten.de
Geschäftsführung
Hubert Kuschel
0 23 73 / 97 81-23
kuschel@albert-leuchten.de
Torsten Klute
0 23 73 / 97 81-37
klute@albert-leuchten.de

660034
660864
690665
662421
664149

copyright © 2014 • all rights reserved • Gebrüder Albert GmbH & Co. KG - since 1864